Zur Homepage Marlog - Logistik GmbH
zur Startseite Marlog - Logistik GmbHMarlog - Logistik GmbH, ImpressumIhr Kontakt zur Marlog - Logistik GmbHMünchen, Köln Lagebeschreibung zur Marlog - Logistik GmbH
München
Robert-Bosch-Str. 11
85748 Garching-Hochbrück

Tel.: 0 89 - 36 03 58 - 0
Fax: 0 89 - 36 03 58 - 60
Fax – Dispo: 0 89 - 329 20 00

Ansprechpartner
Geschäftsleitung
Brigitte Sommer, 0 89 - 36 03 58 - 30
bsommer@marlog-logistik.de

Leitung Disposition/Fuhrpark
Roman Pfab, 0 89 - 36 03 58 - 22
pfab@marlog-logistik.de

Abrechnung/Disposition/Lademittel
Sabrina Reichl, 0 89 - 36 03 58 -23
office@marlog-logistik.de

Disposition/Lademittel

Marco Sommer, 0 89 - 36 03 58 - 24
msommer@marlog-logistik.de

Buchhaltung
Brigitte Sommer, 0 89 - 36 03 58 - 30
buchhaltung@marlog-logistik.de

Auftragsbearbeitung/Verwaltung
Andrea Kapser, 0 89 - 36 03 58 - 50
kapser@marlog-logistik.de

Lager
0 89 - 36 03 58 - 70

Köln
Von-Hünefeld-Str. 2
50829 Köln

Tel.: 02 21 - 96 25 10 - 0
Fax: 02 21 - 96 25 10 - 20

Ansprechpartner
Leitung Disposition/Fuhrpark
Hans-Joachim Scheider, 02 21 - 96 25 10 - 12
scheider@marlog-logistik.de

Disposition/Lager
Wolfgang Plüntsch, 02 21 - 96 25 10 - 11
pluentsch@marlog-logistik.de